Auction 805T, Lot # 67
Firmado Carmen C. De Escurdia (México) Bodegón y ventana. Acrílico sobre tela. Referido al reveso. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 81 x 100 cm. Estimado $1,300-1,500